Вторник, 30.04.2024, 01:45
| RSS
Сделал wM9k
Главная
Меню сайта

Мини-чат
300

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 438

Главная » Архив материалов
У нас хорошая новость! Наконец-то, чат гильдии и рекрута объединили. Это повод для рекрута бывать почаще в зале гильдии и получать ценные советы от игроков основы. С другой стороны, это повод для основы бывать в том же зале почаще, чтобы эти самые советы давать :-) Поэтому, определенно, событие совершилось хорошее! Вообще, хотелось бы почаще видеть членов гильдии на нашем клан-сайте, потому как сайт - это показатель активности и заинтересованности игроков! Всем удачи!

С уважением, wM9k
Просмотров: 698 | Добавил: wM9k | Дата: 27.03.2008 | Комментарии (3)

Друзья!
Прошу меня простить за отсутствие. Я погулял, погулял, отдохнул, решил все свои проблемы, да и понял, что без "Гладиаторов" достаточно трудно жить получается =) Все время так и тянуло на сайт... Поэтому, плюнув на все, я решил вернуться. Буду помогать гильдии с удвоенным рвением. Не забывайте, что наша гильдия - самая лучшая гильдия в игре! Хотелось бы сказать большое спасибо Surevue за то, что, можно сказать, это он вернул меня "к жизни", Greh'у, sergant Death'у за поддержку и оперативную организацию моего возвращения, Afon'у за то, что в такое непростое для гильдии время продолжал "бороться за ее идеалы" (думал, как бы попоэтичнее сказать :-)), конечно же, Seferix'у за то, что бесстрашно вошел в Совет Гильдии и принимал жизненно важные для гильдии решения! Теперь я снова с вами нами!

Снова "на волне",


С уважением, wM9k
Просмотров: 790 | Добавил: wM9k | Дата: 21.03.2008 | Комментарии (7)

Короче бротва ,увидемся на поле боя всем удачи !! Было приятно с вами рядом находится smile
П.с. PSIHOS
Просмотров: 694 | Добавил: psihos | Дата: 14.03.2008 | Комментарии (4)

Итак друзья настал знаменательный день!!! С 11 марта проходят выборы Главы Гильдии Fire & Sword !!!

У нас 2 кандидата на этот пост: Grehи Sergant Death. Обоих парней мы с вами давно знаем и уважаем, решение и их советы для каждого сыграли не маловажную роль в развитии на проекте. Независимо от результатов выборов
наша гильдия останеться такоже сплочёной и дружной. Пожелаем успехов обоим кандидатамю

Огромная просьба проголосовать всех членов основной и рекрут гильдии!



С уважением, ваш корреспондент, Seferix


Голосование закончено, всем спасибо!!!
Просмотров: 812 | Добавил: Seferix | Дата: 12.03.2008 | Комментарии (9)

Друзья спешу всех вас поздравить с победой в "войне" с нашей рекрут академией Несмотря на то что мы в первый день даже немного уступали в конце концов победа осталась за нами 67 - 54. Этот счёт показывает на то что в рядах нашей рекрут гильдии находяться настоящие бойцы, которые достойны быть в основе и готовые помочь в настоящей войне за провинцию. Огромное спасибо всем кто учавствовал в данном мероприятии. как в главной гильдии так и в рекрут. На последок хочеться пожелать всем дальнейших побед и удачи в сражениях. Помните!!! Мы едины.

С Уважением, Seferix

Просмотров: 646 | Добавил: Greh | Дата: 08.03.2008 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!
Непросто мне сейчас даются эти строки, но, тем не менее, пишу. Дело в том, что я ухожу из игры. Ухожу, потому как не могу себе позволить тратить столько времени на игру. А ограничивать себя по времени у меня не получается. Кто-то может назвать это слабостью. Что ж, возможно, он будет прав. Ну да дело не в этом.
Хочу все пожелать успехов в боях, в жизни. Я со всеми вами очень сдружился. Знайте, вы члены одной из самых дружных гильдий в этой игре. Цените это. Берегите свою гильдию и берегите друг друга!
Я оставил гильдии кое-какие свои сбережения, надеюсь, что Паша проведет турниры для основы и для рекрута. Памятные, так сказать, туриниры ))
Все, всем удачи! Пока!
Ах, да, новости на сайте теперь придется вести кому-нибдуь другому =) Паша, я думаю, кого-нибудь назначит, или же сам возьмется за столь "нелегкое и ответственное" дело =)
 
Ну и в последний раз... ))))
 
С уважением, wM9k
Просмотров: 899 | Добавил: wM9k | Дата: 04.03.2008 | Комментарии (11)

1. Поздравляю наш замечательный рекрут с волевой победой в войне с нашими друзьями "Академией Джедаем Древнего Рима". Отдельные поздравления главе, zmw! Прекрасная работа! А вообще - все молодцы. Также, уважение, к "Академии Джедаев". Фортуна просто улыбнулась нам в этот раз.
 
2. Еще, с победой поздравляю нашу основу! С победой над нашими друзьями "Джедаями Древнего Рима" в дружеской войне. Все молодцы!
 
С уважением, wM9k
Просмотров: 655 | Добавил: wM9k | Дата: 04.03.2008 | Комментарии (2)

Во-первых, здравствуйте! Прошу прощения за то, что на нашем сайте так долго не было новостей. У меня был творческий кризис или, проще говоря, "руки не доходили". Итак, за время этого самого творческого кризиса случилось сразу несколько событий:
 
1. Мы проиграли войну гильдии "Афинские воины".
Как это ни прискорбно, но так и есть ) Хотя, по заверениям нашего главы Greh'a, "мы обрели новых друзей". Паша утверждает, что он очень сдружился с их главой. Что ж, это, безусловно, приятно! В конце концов, не имей сто провинций на карте проекта, который, возможно, скоро вообще закроется, а имей сто друзей-гильдий в игре...
 
2. Началась новая дружеская война с гильдией "Джедаи Древнего Рима".
Теперь быстро забыли про проигрыш и настроились на новую войну! Гильдия Джедаев нам явно не чужая, а по сему игроков не оскорбляем, результаты не подтасовываем, а просто честно сражаемся! Кстати, пока что мы ведем со счетом 35:17.
 
3. Началась еще одна война у нашего доблестного рекрута с гильдией "Академия Джедаев Древнего Рима".
Что ж, если меряемся силами, то делаем это по всем, так сказать, направлениям! Вообще, война уже, можно сказать, заканчивается, а, точнее, закончится завтра в 20:00. Пока что наша Академия ведет а Академии наших друзей со счетом 37:34. Пока рано что-либо говорить, впереди еще целый день! Но мы все же желаем успехов нашей Академии! Вперед, ребята!
 
4. 28-го февраля в 2:00 наша гильдия поднялась на первое место в списке гильдий!
Я вот тогда зашел поглядеть список гильдий (это не тот, где по среднему рейтингу игроков места распределены, а тот, где по клан-сайтам), и чуть не крякнул от удивления ))) Наша гильдия красовалась на первом месте, обогнав всяике там "Испанские легионы", "Камрадства", и т.п., и т.д. А все почему? Потому что сайт у нас хороший, и вы все здесь часто бываете. Так держать, когда мы наверху, то все больше народу к нам заглядывает, и все больше человек хочет к нам примкнуть!
 
5. Наш мегакрутой глава Greh преодолел очередной барьер, и теперь рядом с его ником гордо красуется число 10!!!
Паш, наши тебе поздравления! Оставайся всегда таким же сильным, добрым, отзывчивым и преданным делу гильдии! Мы тебя очень ценим как главу, и считаем, что нам с тобой здорово повезло! Поднимайся скорее еще выше!
 
Уфф... Ну, с новостями, вроде бы, все. Всем удачи в боях!
 
С уважением, wM9k
Просмотров: 618 | Добавил: wM9k | Дата: 01.03.2008 | Комментарии (4)

Всем салют!
Рад сообщить, что разрыв на данный момент составляет уже 18 очков! А конкретнее, счет 61:43. Все вперед!
 
С уважением, wM9k
Просмотров: 656 | Добавил: wM9k | Дата: 23.02.2008 | Комментарии (0)

Итак, подведем итоги первого дня войны.
Они, честно говоря, неутешительные! Пока мы летим гильдии "Афинские воины" со счетом 48:28. Друзья, необходимо срочно что-то делать! Не хотелось бы терять с трудом завоеванную Родину! Итак, не унывваем, впереди еще два дня. Два кровопролитных дня. Так сделаем же эти дни полными умопомрачительных, самых запоминающихся боев с гильдией "Афинские воины"! Огнем и Мечом отстоим свою Родину!
Всем успехов и побед!
 
С уважением, wM9k
Просмотров: 615 | Добавил: wM9k | Дата: 22.02.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15 16 »
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

    Rambler's Top100 Рейтинг раскрученных сайтов Весь интернет в одном каталоге!

Статистика


Copyright Greh & wM9k & Afon © 2024
Хостинг от uCoz