Всего ответов: 438

Главная » 2009 » Ноябрь » 29 » Кульминация Сезона!
Кульминация Сезона!
19:25
Сегодня состоялся по-настоящему принципиальный и наверное самый важный матч Футбольного Сезона 2010 матч Зенит - Спартак. Многие наверняка знают, что каждая встреча этих непримиримых соперников вызывает бурю эмоций среди ярых фанатов обоих клубов, да и просто болельщиков футбола. Напомню, что после ухода Дика Адвокаата с поста главного тренера ФК Зенит, на место исполняющего обязанности главного тренера пришел свой человек из Питера - Анатолий Давыдов, да и как пришел! Команда преобразилась и побежала вперед громить всех и вся на своем пути к медалям. К сожалению упущенные очки в начале и середине сезона не позволили Зениту прыгнуть выше 3-го места по итогам сегодняшнего тура, но зато какая концовка удалась команде нашего любимого города...играя в 10-м после удаления Саболча Хусти в конце 1-го тайма наши не только не пали духом, но и смогли забить мяч со штрафного в "раздевалку",автором забитого мяча стал Константин Зырянов. Во 2-м тайме Зенит удвоил преимущество после углового отличился ударом головой Николас Ломбертс, затем было заметно что игроки Петербургской команды подустали, следствием чего стал пропущенный мяч от Фати, но все же наши выстояли и смогли довести матч до нужного результата, и победили в матче со Спартаком со счетом 2:1. Отличное настроение всем болельщикам Санкт-Петербурга было обеспечено на 100%. Всех с окончанием сезона и бронзовыми медалями ФК Зенит!!! Гуляй Питер!)))
Просмотров: 595 | Добавил: custigo | Рейтинг: 5.0/1 |