Условия награждений:
1. "денежное вознаграждение"
ДАЁТСЯ ОНО ЗА незначительные подвиги на войне
2. "СЕРЕБРЯННЫЙ КИНЖАЛ" 
вРУЧАЕТСЯ ЗА ЗАМЕТНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ В ОДНОЙ ВОЙНЕ ИЛИ ПОБЕДУ В ВНУТРИГИЛЬДИЙНОМ ТУРНИРЕ
3. "МЕЧЬ ЗА оТВАГУ" 
вРУЧАЕТСЯ ЗА ВЕРНОСТЬ ОРДЕНУ, ДЛИТЕЛЬНЫЕ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ В ВОЙНАХ А ТАКЖЕ НА ТУРНИРАХ
4. "кУБОК мАРСА" 
ВРУЧАЕТСЯ В ТОМ СЛУЧАИ ЕСЛИ ВОИН НЕ ТОЛЬКО БЛЕСТАЛ НА ПРОТЯЖЕНИИ НА ВОЙНАХ И ТУРНИРАХ НО ТАКЖЕ И ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ПОЛИТИЧЕСКОЙ СФЕРЕ ГИЛЬДИИ И ПОМОГАЛ СВОИМУ ПОКРАВИТЕЛЮ В ЕГО ДЕЯТИЩАХ
5. "ОРДЕН ВЕЛИЧИЯ" 
ВРУЧАЕТСЯ за самостоятельную работу с новичками (успешную), вербовку новых талантов, множественые последующие успехи в войнах а также на турнирах (если этот титул получает ктото из рекрута, он автоматически переводится в основу независимо от уровня и рейтинга игрока!)
6. "ТИТУЛ ГЕРОЯ" 
вРАЧАЕТСЯ ВОИНУ которого избрал совет духов, за действительно великие достижения, за непоколебимую верность гильдии, за всяческую помощь, за результаты войн, за победы в турнире, за рейтинг, за воспитание новичков и т.д.
7. "символ бога" 
вручается главам гильдии а также ихним помощникам за достижения в развитии гильдии а также рекрута
Выдвигать кандидатур на награждение можно на форуме в разделе "Нащ Клан"!
С ув. Sanja_777
|