| Меню сайта |
 |
|
 |
| Мини-чат |
 |
|
 |
| Наш опрос |
 | |
 |
|
 |  |  |
 | Главная » Архив материалов
Приветствую друзья мои, я временно покинул гильдию, это необходимо для решения одного вопроса, скоро вернусь, не скучайте)))))
Surevue.
Просмотров:
775
|
Добавил:
Surevue
|
Дата:
01.05.2008
|
|
|
Всем прива!!! Я конечно очень благодарен за ваши слова благодарности в мой адрес, но мне было бы намного приятнее увидеть всех вас в сборе когда я вернусь!!! Что за нафиг? куда вы все валите? что не так? мы ж так все дружили... что изменилось? Вот вернусь и надаю всем люлей!!! Скоро буду... С ув., Грех...
Просмотров:
770
|
Добавил:
Greh
|
Дата:
25.04.2008
|
|
Друзья мои!!! Вот и настал мой час, мне пора уходить. Я не стану повторятся, я скажу проще: Спасибо Всем!!! Мой уход и уход Custigo это не совпадение, просто так нужно. Вы скоро услышите о нас, но не сейчас... . Я не прощаюсь я говорю до свидания!!! Так что: ВСЕМ ПОКА!!! с ув. /Konditer/
Просмотров:
650
|
Добавил:
Konditer
|
Дата:
21.04.2008
|
|
Вот и пришло время прощаться друзья мои...((. Как бы не было мне сейчас тяжело писать эти строки, но это мое решение, прежде всего я хочу сказать слова благодарности Greh за то что он когда то меня приютил в свою гильдию, помогал, давал полезные советы, учил в конце-концов - Паха благодарю тебя и извени!) Также хочу сказать огромное спасибо sergantDeath, за то что он однажды вернул меня к вам, так сказать навел на правильный путь - Серега, прости балбеса)). Ну и конечно же zmw, wM9k, Seferexy (спасибо за поддержку в турнирах друг), а также Sanja_777, bucefalic, Afon, AnArXuCt, Psih, Surevue(ты настоящий командир и полководец)). И всем, с кем я находился на протяжении этих 3,5 месяцев, мне вы все по-настоящему были, да и останетесь близкими людьми!=). Ну и последнее: хочу вам пожелать, чтобы вы держались вместе, защищали друг друга, не ссорились и доверяли, потому что именно на доверии основано взаимопонимание и хорошая атмосфера в коллективе. Ну и конечно же отстаивали не только свои личные интересы, но и интересы гильдии.:) Ну вот, вроде бы все, всем удачи и счастливо, надеюсь еще увидемся, всем пока, ваш custigo...)) P.S. : где-то в Испании, проходя по тихим улочкам его неожиданно остановила сеньорита и она узнала в нем того самого custigo - борца за справедливость...
Просмотров:
830
|
Добавил:
custigo
|
Дата:
19.04.2008
|
|
Простите пожалуйста, я вынуждена покинуть гильдию. Не знаю в кого я такая задира, да еще и упрямая Спасибо что приютили у себя. Мне было очень приятно с вами общаться. Я многому у вас научилась. wM9k,custigoспасибо что помогали мне в игре с тактикой. Sanja_777 Danke dir für allen! Du der positive Mensch! Ich wunsche dich viel grossen Erfolg! :-* Greh, sergant Death простите что я так.. Surevue, bucefalic, zmw, Afon, Seferix, AnArXuCt, Konditer Спасибо Вам за компанию, было очень приятно с Вами общаться!))) psih21 спасибо ;-) Всем удачи и пока :-* P.S Уехала в Монте-Карло по федеральной программе поддержки детей крайного севера :-)
Просмотров:
706
|
Добавил:
Karina
|
Дата:
19.04.2008
|
|
|
Ууурррраааа!!!! Мы победили в Решающей Битве!!!! для тех, кто не в курсе- наш рекрут победил Академию джедаев Древнего Рима!!! по итогам трёх войн счёт 2-1 в нашу пользу!! вот ссылка на третью войну и её участников! http://war.msham.ru/index.php?module=tours&tour_id=585 !!! поздравляю всех, кто принимал в ней участие!!!
Просмотров:
741
|
Добавил:
zmw
|
Дата:
15.04.2008
|
|
По просьбам трудящихся, устраиваю войну за провинцию не с очень сильным соперником, если успею создать турнир конечно, потому как землю то могут и перехватить)
Соперник кстати - Дети Подземелья или как то так ;-))))))
Surevue.
НАРОД!!!! ВОЙНА НАЧАЛАСЬ!!!!!!
Ура, мы в итоге выиграли провинцию Германия, что тоже неплохо)))
Просмотров:
598
|
Добавил:
Surevue
|
Дата:
12.04.2008
|
|
|
Сегодня в 14.00 в рекруте начинается третья, решающая война с Академией Джедаев Древнего Рима. Пока счёт 1-1!!! Давайте напрягёмся и покажем Кассиусу, где раки зимуют)))
Просмотров:
579
|
Добавил:
zmw
|
Дата:
12.04.2008
|
|
Друзья, наступил момент истины, сообщаю новость, 5-го числа с 12:00 по московскому времени у нас начинается война с гильдией "Армия", это будет итогом выяснения наших отношений, прошу всех собраться, играем предельно внимательно тем составом который был определён на совете гильдии, всем нам удачи и ГАСИ ГАДОВ!!))))))
Господа и Дамы из Рекрута, работает основа.)))
С Неизгладимым Уважением, Surevue
Просмотров:
563
|
Добавил:
Surevue
|
Дата:
04.04.2008
|
|
|
Не забываем, что в 22:00 по Москве состоится собрание клана в чате. Присутствие всех крайне желательно! Будут обсуждаться некоторые вопросы, связанные с жизнью клана. После собрания состоится турнир. Он начнется в 23:00! Ждем всех!
С уважением, wM9k
Просмотров:
619
|
Добавил:
wM9k
|
Дата:
27.03.2008
|
| « 1 2 ... 12 13 14 15 16 » |  |
 |  |
 |  |  |
|
| Календарь новостей |
 |
| « Июнь 2026 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | |
 |
| Поиск |
 |
|
 |
|